Regionale 12407
Cassino - Caserta

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Cassino
P.
18:02
1
Fontanarosa
18.07
18:08
2
Rocca D`evandro
18.14
18:15
2
Mignano Di Monte Lungo
18.22
18:23
2
Tora Presenzano
18.30
18:31
2
Vairano
18.37
18:38
2
Riardo
18.44
18:45
1
Teano
18.49
18:50
2
Sparanise
18.55
18:56
1
Pignataro Maggiore
19.01
19:02
2
Capua
19.10
19:11
2
S.maria Capua Vetere
19.15
19:16
2
Caserta
19.25
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12407

A che ora parte il treno 12407 da Cassino?

Il treno 12407 parte alle ore 18:02, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12407 a Caserta?

Il treno 12407 arriva alle ore 19:25, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Cassino a Caserta con il Regionale 12407?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12407 in carrozzina?

Il treno 12407 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12407?

Il treno 12407 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial