Regionale 12406
Caserta - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Caserta
P.
13:36
3
S.maria Capua Vetere
13.43
13:44
3
Capua
13.48
13:49
3
Pignataro Maggiore
13.55
13:56
3
Sparanise
14.01
14:02
2
Teano
14.07
14:08
1
Riardo
14.12
14:13
2
Vairano
14.18
14:19
3
Tora Presenzano
14.24
14:25
1
Mignano Di Monte Lungo
14.31
14:32
1
Rocca D`evandro
14.37
14:38
1
Cassino
14.53
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12406

A che ora parte il treno 12406 da Caserta?

Il treno 12406 parte alle ore 13:36, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12406 a Cassino?

Il treno 12406 arriva alle ore 14:53, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Caserta a Cassino con il Regionale 12406?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12406 in carrozzina?

Il treno 12406 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12406?

Il treno 12406 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial