Regionale 12404
Napoli Centrale - Cassino

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Napoli Centrale
P.
15:50
7
Casalnuovo
16.05
16:06
1
Acerra
16.09
16:10
1
Cancello
16.15
16:16
6
Maddaloni Inferiore
16.22
16:23
2
Caserta
16.30
16:31
2
S.maria Capua Vetere
16.37
16:38
3
Capua
16.42
16:43
3
Pignataro Maggiore
16.49
16:50
3
Sparanise
16.55
16:56
2
Teano
17.01
17:02
1
Riardo
17.06
17:07
2
Vairano
17.12
17:13
3
Tora Presenzano
17.18
17:19
1
Mignano Di Monte Lungo
17.24
17:25
1
Rocca D`evandro
17.31
17:32
1
Fontanarosa
17.40
17:41
1
Cassino
17.50
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12404

A che ora parte il treno 12404 da Napoli Centrale?

Il treno 12404 parte alle ore 15:50, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 12404 a Cassino?

Il treno 12404 arriva alle ore 17:50, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Napoli Centrale a Cassino con il Regionale 12404?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12404 in carrozzina?

Il treno 12404 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12404?

Il treno 12404 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial