Regionale 12401
Roma Termini - Nettuno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
09:05
Torricola
09.15
09:16
Campoleone
09.30
09:31
Aprilia
09.40
09:45
Campo Di Carne
09.52
09:53
Padiglione
09.58
09:59
Lido Di Lavinio
10.02
10:03
Villa Claudia
10.08
10:09
Marechiaro
10.15
10:20
Anzio Colonia
10.23
10:24
Anzio
10.27
10:28
Nettuno
10.31
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12401

A che ora parte il treno 12401 da Roma Termini?

Il treno 12401 parte alle ore 09:05

A che ora arriva il treno 12401 a Nettuno?

Il treno 12401 arriva alle ore 10:31

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Nettuno con il Regionale 12401?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 26 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial