Euronotte 1238
Livorno Centrale - Wien Hbf-ost

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Livorno Centrale
P.
19:20
Pisa Centrale
19.38
19:45
Firenze Santa Maria Novella
20.44
21:05
Bologna Centrale
22.18
22:23
Ferrara
22.54
22:56
Rovigo
23.17
23:19
Padova
23.53
23:55
Villach Hbf
03.41
03:44
Klagenfurt
04.07
04:09
Knittefeld
05.40
05:43
Leoben Hbf
06.06
06:08
Bruck A.d.mur
06.21
06:24
Wiener Neustadt
07.48
07:54
Wien Meidling
08.26
08:28
Wien Hbf
08.32
08:37
Wien Hbf-ost
08.40
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 1238

A che ora parte il treno 1238 da Livorno Centrale?

Il treno 1238 parte alle ore 19:20

A che ora arriva il treno 1238 a Wien Hbf-ost?

Il treno 1238 arriva alle ore 08:40

Quanto dura il viaggio da Livorno Centrale a Wien Hbf-ost con il Euronotte 1238?

La durata prevista del viaggio è di 14 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare con il treno Euronotte 1238 senza prenotazione?

No, il treno 1238 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial