Regionale 12336
Levanto - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Levanto
P.
06:48
3
Bonassola
06.52
06:53
2
Framura
06.56
06:57
3
Deiva Marina
07.02
07:03
3
Moneglia
07.08
07:09
1
Riva Trigoso
07.14
07:15
3
Sestri Levante
07.23
07:24
2
Cavi
07.27
07:28
2
Lavagna
07.31
07:32
2
Chiavari
07.34
07:35
2
Zoagli
07.40
07:41
2
Rapallo
07.45
07:46
1
S. Margherita Ligure Portofino
07.50
07:51
1
Camogli San Fruttuoso
07.58
07:59
1
Recco
08.05
08:06
1
Sori
08.10
08:11
1
Pieve Ligure
08.13
08:14
2
Bogliasco
08.17
08:18
2
Genova Nervi
08.22
08:23
3
Genova Quinto Al Mare
08.25
08:26
1
Genova Quarto Dei Mille
08.29
08:30
1
Genova Sturla
08.33
08:34
1
Genova Brignole
08.46
08:50
8
Genova Piazza Principe
08.56
09:03
11
Genova Sampierdarena
09.09
09:10
6
Genova Cornigliano
09.13
09:14
2
Genova Sestri Ponente
09.16
09:17
3
Genova Pegli
09.20
09:21
1
Genova Pra
09.24
09:25
2
Genova Voltri
09.28
09:29
1
Arenzano
09.36
09:37
1
Cogoleto
09.40
09:41
2
Varazze
09.46
09:47
2
Celle
09.51
09:52
1
Albisola
09.57
09:58
2
Savona
10.06
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12336

A che ora parte il treno 12336 da Levanto?

Il treno 12336 parte alle ore 06:48, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12336 a Savona?

Il treno 12336 arriva alle ore 10:06, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Levanto a Savona con il Regionale 12336?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 18 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12336?

Il treno 12336 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 12336 senza prenotazione?

No, il treno 12336 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12336 in carrozzina?

Il treno 12336 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 12336 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial