Regionale 12324
La Spezia Centrale - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
06:00
Riomaggiore
06.07
06:08
Manarola
06.10
06:11
Corniglia
06.14
06:15
Vernazza
06.18
06:19
Monterosso
06.22
06:23
Levanto
06.27
06:28
Bonassola
06.31
06:32
Framura
06.35
06:36
Deiva Marina
06.40
06:41
Moneglia
06.45
06:46
Riva Trigoso
06.51
06:52
Sestri Levante
06.55
06:57
Lavagna
07.02
07:03
Chiavari
07.06
07:07
Rapallo
07.15
07:16
S. Margherita Ligure Portofino
07.19
07:20
Camogli San Fruttuoso
07.25
07:26
Recco
07.29
07:30
Bogliasco
07.38
07:39
Genova Nervi
07.42
07:43
Genova Brignole
07.53
07:56
Genova Piazza Principe
08.02
08:04
Genova Sampierdarena
08.11
08:12
Genova Cornigliano
08.15
08:16
Genova Sestri Ponente
08.18
08:19
Genova Pegli
08.22
08:23
Genova Pra
08.27
08:28
Genova Voltri
08.31
08:32
Genova Vesima
08.35
08:36
Arenzano
08.39
08:40
Cogoleto
08.43
08:44
Varazze
08.49
08:50
Celle
08.53
08:54
Albisola
08.57
08:58
Savona
09.05
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12324

A che ora parte il treno 12324 da La Spezia Centrale?

Il treno 12324 parte alle ore 06:00

A che ora arriva il treno 12324 a Savona?

Il treno 12324 arriva alle ore 09:05

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Savona con il Regionale 12324?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 5 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial