Regionale 12323
Savona - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
06:00
7
Albisola
06.06
06:07
3
Celle
06.10
06:11
2
Varazze
06.14
06:15
3
Cogoleto
06.22
06:23
3
Arenzano
06.28
06:29
2
Genova Voltri
06.38
06:39
2
Genova Pra
06.45
06:46
1
Genova Pegli
06.49
06:50
2
Genova Sestri Ponente
06.53
06:54
1
Genova Cornigliano
06.57
06:58
1
Genova Sampierdarena
07.02
07:03
5
Genova P. Principe Sotterranea
07.09
07:11
1
sott.
Genova Brignole
07.17
07:20
9
Genova Sturla
07.25
07:26
2
Genova Quarto Dei Mille
07.28
07:29
3
Genova Quinto Al Mare
07.32
07:33
2
Genova Nervi
07.35
07:36
1
Recco
07.49
07:50
3
Camogli San Fruttuoso
07.53
07:54
2
S. Margherita Ligure Portofino
07.58
07:59
3
Rapallo
08.02
08:03
2
Chiavari
08.10
08:11
1
Lavagna
08.14
08:15
1
Sestri Levante
08.19
08:20
3
Moneglia
08.26
08:27
2
Deiva Marina
08.31
08:32
2
Framura
08.35
08:36
1
Bonassola
08.39
08:40
1
Levanto
08.43
08:44
2
Monterosso
08.48
08:49
3
Vernazza
08.52
08:53
2
Corniglia
08.56
08:57
1
Manarola
09.00
09:01
1
Riomaggiore
09.04
09:05
1
La Spezia Centrale
09.13
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12323

A che ora parte il treno 12323 da Savona?

Il treno 12323 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 12323 a La Spezia Centrale?

Il treno 12323 arriva alle ore 09:13, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Savona a La Spezia Centrale con il Regionale 12323?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 13 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12323?

Il treno 12323 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12323 in carrozzina?

Il treno 12323 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial