Regionale 12322
La Spezia Centrale - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
06:00
1
Riomaggiore
06.07
06:08
2
Manarola
06.10
06:11
2
Corniglia
06.14
06:15
3
Vernazza
06.18
06:19
1
Monterosso
06.22
06:23
1
Levanto
06.27
06:28
1
Bonassola
06.31
06:32
2
Framura
06.35
06:36
3
Deiva Marina
06.40
06:41
3
Moneglia
06.45
06:46
1
Riva Trigoso
06.51
06:52
3
Sestri Levante
06.55
06:57
2
Lavagna
07.02
07:03
2
Chiavari
07.06
07:07
2
Rapallo
07.15
07:16
1
S. Margherita Ligure Portofino
07.19
07:20
1
Camogli San Fruttuoso
07.25
07:26
1
Recco
07.29
07:30
1
Bogliasco
07.38
07:39
2
Genova Nervi
07.42
07:43
3
Genova Brignole
07.53
07:56
2
Genova Piazza Principe
08.02
08:04
11
Genova Sampierdarena
08.11
08:12
6
Genova Cornigliano
08.15
08:16
2
Genova Sestri Ponente
08.18
08:19
3
Genova Pegli
08.22
08:23
1
Genova Pra
08.27
08:28
2
Genova Voltri
08.31
08:32
1
Arenzano
08.39
08:40
1
Cogoleto
08.43
08:44
2
Varazze
08.49
08:50
2
Celle
08.53
08:54
1
Albisola
08.57
08:58
2
Savona
09.05
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12322

A che ora parte il treno 12322 da La Spezia Centrale?

Il treno 12322 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12322 a Savona?

Il treno 12322 arriva alle ore 09:05, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Savona con il Regionale 12322?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 5 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12322?

Il treno 12322 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12322 in carrozzina?

Il treno 12322 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 12322 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial