Regionale Veloce 12321
Savona - Pisa Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
06:00
7
Albisola
06.06
06:07
3
Celle
06.10
06:11
2
Varazze
06.14
06:15
3
Cogoleto
06.22
06:23
3
Arenzano
06.28
06:29
2
Genova Voltri
06.38
06:39
2
Genova Pra
06.45
06:46
1
Genova Pegli
06.49
06:50
2
Genova Sestri Ponente
06.53
06:54
1
Genova Cornigliano
06.57
06:58
1
Genova Sampierdarena
07.02
07:03
5
Genova P. Principe Sotterranea
07.09
07:11
1
sott.
Genova Brignole
07.17
07:20
9
Genova Sturla
07.25
07:26
2
Genova Quarto Dei Mille
07.28
07:29
3
Genova Quinto Al Mare
07.32
07:33
2
Genova Nervi
07.35
07:36
1
Recco
07.49
07:50
3
Camogli San Fruttuoso
07.53
07:54
2
S. Margherita Ligure Portofino
07.58
07:59
3
Rapallo
08.02
08:03
2
Chiavari
08.10
08:11
1
Lavagna
08.14
08:15
1
Sestri Levante
08.19
08:20
3
Riva Trigoso
08.23
08:24
2
Moneglia
08.29
08:30
2
Deiva Marina
08.34
08:35
2
Framura
08.38
08:39
1
Bonassola
08.42
08:43
1
Levanto
08.46
08:47
2
Monterosso
08.51
08:52
3
Riomaggiore
09.02
09:03
1
La Spezia Centrale
09.09
09:11
3
La Spezia Migliarina
09.14
09:15
2
Sarzana
09.24
09:25
2
Carrara Avenza
09.31
09:32
2
Massa Centro
09.37
09:38
1
Forte Dei Marmi Serravezza Querceta
09.44
09:45
2
Pietrasanta
09.49
09:50
1
Camaiore Lido Capezzano
09.56
09:57
2
Viareggio
10.04
10:05
4
Torre Del Lago Puccini
10.12
10:13
1
Pisa San Rossore
10.25
10:26
2
Pisa Centrale
10.38
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12321

A che ora parte il treno 12321 da Savona?

Il treno 12321 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 12321 a Pisa Centrale?

Il treno 12321 arriva alle ore 10:38, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Savona a Pisa Centrale con il Regionale Veloce 12321?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 38 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale Veloce 12321?

Il treno 12321 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale Veloce 12321 senza prenotazione?

No, il treno 12321 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale Veloce 12321 in carrozzina?

Il treno 12321 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale Veloce 12321 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial