Regionale 12318
La Spezia Centrale - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
06:00
4
Riomaggiore
06.07
06:08
2
Manarola
06.10
06:11
2
Corniglia
06.14
06:15
3
Vernazza
06.18
06:19
1
Monterosso
06.22
06:23
1
Levanto
06.27
06:28
1
Bonassola
06.31
06:32
2
Framura
06.35
06:36
3
Deiva Marina
06.40
06:41
3
Moneglia
06.45
06:46
1
Riva Trigoso
06.51
06:52
3
Sestri Levante
06.55
06:57
2
Chiavari
07.06
07:07
2
Rapallo
07.15
07:16
1
Recco
07.24
07:25
1
Bogliasco
07.34
07:35
2
Genova Nervi
07.39
07:40
3
Genova Brignole
07.53
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12318

A che ora parte il treno 12318 da La Spezia Centrale?

Il treno 12318 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12318 a Genova Brignole?

Il treno 12318 arriva alle ore 07:53, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Genova Brignole con il Regionale 12318?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 53 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12318?

Il treno 12318 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12318 in carrozzina?

Il treno 12318 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 12318 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial