Regionale 12316
La Spezia Centrale - Savona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
05:08
5
Riomaggiore
05.16
05:17
2
Manarola
05.19
05:20
2
Corniglia
05.23
05:24
3
Vernazza
05.27
05:28
1
Monterosso
05.32
05:33
1
Levanto
05.37
05:38
1
Bonassola
05.41
05:42
2
Framura
05.45
05:46
3
Deiva Marina
05.49
05:50
3
Moneglia
05.54
05:55
1
Riva Trigoso
06.00
06:01
3
Sestri Levante
06.04
06:05
2
Cavi
06.08
06:09
2
Lavagna
06.12
06:13
2
Chiavari
06.16
06:17
2
Zoagli
06.22
06:23
2
Rapallo
06.27
06:28
1
S. Margherita Ligure Portofino
06.31
06:32
1
Camogli San Fruttuoso
06.37
06:38
1
Recco
06.41
06:42
1
Genova Nervi
06.52
06:53
3
Genova Quinto Al Mare
06.56
06:57
1
Genova Quarto Dei Mille
06.59
07:00
1
Genova Sturla
07.03
07:04
1
Genova Brignole
07.09
07:12
2
Genova Piazza Principe
07.18
07:20
11
Genova Sampierdarena
07.25
07:26
6
Genova Cornigliano
07.30
07:31
2
Genova Sestri Ponente
07.34
07:35
3
Genova Pegli
07.38
07:39
1
Genova Pra
07.42
07:43
2
Genova Voltri
07.47
07:48
1
Arenzano
07.54
07:55
1
Cogoleto
07.58
07:59
2
Varazze
08.04
08:05
2
Celle
08.08
08:09
1
Albisola
08.13
08:14
2
Savona
08.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12316

A che ora parte il treno 12316 da La Spezia Centrale?

Il treno 12316 parte alle ore 05:08, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12316 a Savona?

Il treno 12316 arriva alle ore 08:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Savona con il Regionale 12316?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12316?

Il treno 12316 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 12316 senza prenotazione?

No, il treno 12316 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12316 in carrozzina?

Il treno 12316 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 12316 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial