Regionale 12307
Vairano - Napoli Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Vairano
P.
07:05
1
Riardo
07.10
07:11
1
Teano
07.16
07:17
2
Sparanise
07.23
07:24
1
Pignataro Maggiore
07.29
07:30
2
Capua
07.38
07:39
2
S.maria Capua Vetere
07.43
07:44
2
Caserta
07.50
07:51
1
Maddaloni Inferiore
07.57
07:58
1
Cancello
08.05
08:06
5
Acerra
08.12
08:13
2
Casalnuovo
08.17
08:18
2
Napoli Centrale
08.35
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12307

A che ora parte il treno 12307 da Vairano?

Il treno 12307 parte alle ore 07:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12307 a Napoli Centrale?

Il treno 12307 arriva alle ore 08:35, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Vairano a Napoli Centrale con il Regionale 12307?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 30 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12307 in carrozzina?

Il treno 12307 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12307?

Il treno 12307 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial