Regionale 12307
Savona - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
04:40
1 TR
Albisola
04.45
04:46
3
Celle
04.49
04:50
2
Varazze
04.53
04:54
3
Cogoleto
04.59
05:00
3
Arenzano
05.03
05:04
2
Genova Voltri
05.10
05:11
2
Genova Pra
05.15
05:16
1
Genova Pegli
05.19
05:20
2
Genova Sestri Ponente
05.23
05:24
1
Genova Cornigliano
05.27
05:28
1
Genova Sampierdarena
05.31
05:32
5
Genova Piazza Principe
05.38
05:40
14
Genova Brignole
05.46
A.
11

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12307

A che ora parte il treno 12307 da Savona?

Il treno 12307 parte alle ore 04:40, generalmente dal binario 1 TR

A che ora arriva il treno 12307 a Genova Brignole?

Il treno 12307 arriva alle ore 05:46, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Savona a Genova Brignole con il Regionale 12307?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 6 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial