Regionale 12307
Savona - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Savona
P.
04:40
1
Albisola
04.45
04:46
3
Celle
04.49
04:50
2
Varazze
04.53
04:54
3
Cogoleto
04.59
05:00
3
Arenzano
05.03
05:04
2
Genova Voltri
05.10
05:11
2
Genova Pra
05.15
05:16
1
Genova Pegli
05.19
05:20
2
Genova Sestri Ponente
05.23
05:24
1
Genova Cornigliano
05.27
05:28
1
Genova Sampierdarena
05.31
05:32
5
Genova Piazza Principe
05.38
05:40
14
Genova Brignole
05.46
A.
11

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12307

A che ora parte il treno 12307 da Savona?

Il treno 12307 parte alle ore 04:40, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12307 a Genova Brignole?

Il treno 12307 arriva alle ore 05:46, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Savona a Genova Brignole con il Regionale 12307?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 6 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12307?

Il treno 12307 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12307 in carrozzina?

Il treno 12307 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial