Regionale 12225
Sestri Levante - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
11:41
4
Riva Trigoso
11.44
11:45
2
Moneglia
11.50
11:51
2
Deiva Marina
11.54
11:55
2
Framura
12.00
12:01
1
Bonassola
12.06
12:07
1
Levanto
12.14
12:15
2
Monterosso
12.19
12:20
3
Vernazza
12.23
12:24
2
Corniglia
12.27
12:28
1
Manarola
12.31
12:32
1
Riomaggiore
12.34
12:35
1
La Spezia Centrale
12.45
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12225

A che ora parte il treno 12225 da Sestri Levante?

Il treno 12225 parte alle ore 11:41, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12225 a La Spezia Centrale?

Il treno 12225 arriva alle ore 12:45, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a La Spezia Centrale con il Regionale 12225?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 4 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12225?

Il treno 12225 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12225 in carrozzina?

Il treno 12225 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial