Regionale 12223
Sestri Levante - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
10:41
5
Riva Trigoso
10.44
10:45
2
Moneglia
10.50
10:51
2
Deiva Marina
10.54
10:55
2
Framura
11.00
11:01
1
Bonassola
11.06
11:07
1
Levanto
11.14
11:15
2
Monterosso
11.19
11:20
3
Vernazza
11.23
11:24
2
Corniglia
11.27
11:28
1
Manarola
11.31
11:32
1
Riomaggiore
11.34
11:35
1
La Spezia Centrale
11.45
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12223

A che ora parte il treno 12223 da Sestri Levante?

Il treno 12223 parte alle ore 10:41, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12223 a La Spezia Centrale?

Il treno 12223 arriva alle ore 11:45, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a La Spezia Centrale con il Regionale 12223?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 4 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12223?

Il treno 12223 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12223 in carrozzina?

Il treno 12223 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial