Regionale 12222
La Spezia Centrale - Sestri Levante

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
10:15
7
Riomaggiore
10.23
10:24
2
Manarola
10.26
10:27
2
Corniglia
10.29
10:30
3
Vernazza
10.33
10:34
1
Monterosso
10.38
10:39
1
Levanto
10.44
10:45
1
Bonassola
10.48
10:49
2
Framura
10.53
10:54
3
Deiva Marina
10.59
11:00
3
Moneglia
11.05
11:06
1
Riva Trigoso
11.10
11:11
3
Sestri Levante
11.19
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12222

A che ora parte il treno 12222 da La Spezia Centrale?

Il treno 12222 parte alle ore 10:15, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 12222 a Sestri Levante?

Il treno 12222 arriva alle ore 11:19, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Sestri Levante con il Regionale 12222?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 4 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12222?

Il treno 12222 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12222 in carrozzina?

Il treno 12222 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial