Regionale 12221
Sestri Levante - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
09:41
1
Riva Trigoso
09.44
09:45
2
Moneglia
09.50
09:51
2
Deiva Marina
09.54
09:55
2
Framura
10.00
10:01
1
Bonassola
10.06
10:07
1
Levanto
10.14
10:15
2
Monterosso
10.19
10:20
3
Vernazza
10.23
10:24
2
Corniglia
10.27
10:28
1
Manarola
10.31
10:32
1
Riomaggiore
10.34
10:35
1
La Spezia Centrale
10.45
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12221

A che ora parte il treno 12221 da Sestri Levante?

Il treno 12221 parte alle ore 09:41, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12221 a La Spezia Centrale?

Il treno 12221 arriva alle ore 10:45, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a La Spezia Centrale con il Regionale 12221?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 4 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12221?

Il treno 12221 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 12221 senza prenotazione?

No, il treno 12221 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12221 in carrozzina?

Il treno 12221 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial