Regionale 12220
La Spezia Centrale - Sestri Levante

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
09:15
5
Riomaggiore
09.23
09:24
2
Manarola
09.26
09:27
2
Corniglia
09.29
09:30
3
Vernazza
09.33
09:34
1
Monterosso
09.38
09:39
1
Levanto
09.44
09:45
1
Bonassola
09.48
09:49
2
Framura
09.52
09:53
3
Deiva Marina
09.57
09:58
3
Moneglia
10.04
10:05
1
Riva Trigoso
10.09
10:10
3
Sestri Levante
10.19
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12220

A che ora parte il treno 12220 da La Spezia Centrale?

Il treno 12220 parte alle ore 09:15, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12220 a Sestri Levante?

Il treno 12220 arriva alle ore 10:19, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Sestri Levante con il Regionale 12220?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 4 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12220?

Il treno 12220 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12220 in carrozzina?

Il treno 12220 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial