Regionale 12219
Sestri Levante - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
08:50
1
Riva Trigoso
08.54
08:55
2
Moneglia
09.00
09:01
2
Deiva Marina
09.04
09:05
2
Framura
09.08
09:09
1
Bonassola
09.12
09:13
1
Levanto
09.17
09:18
2
Monterosso
09.23
09:24
3
Vernazza
09.27
09:28
2
Corniglia
09.32
09:33
1
Manarola
09.37
09:38
1
Riomaggiore
09.40
09:41
1
La Spezia Centrale
09.54
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12219

A che ora parte il treno 12219 da Sestri Levante?

Il treno 12219 parte alle ore 08:50, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12219 a La Spezia Centrale?

Il treno 12219 arriva alle ore 09:54, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a La Spezia Centrale con il Regionale 12219?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 4 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12219?

Il treno 12219 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12219 in carrozzina?

Il treno 12219 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial