Regionale 12218
La Spezia Centrale - Sestri Levante

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
08:15
7
Riomaggiore
08.23
08:24
2
Manarola
08.26
08:27
2
Corniglia
08.29
08:30
3
Vernazza
08.33
08:34
1
Monterosso
08.38
08:39
1
Levanto
08.44
08:45
1
Bonassola
08.48
08:49
2
Framura
08.53
08:54
3
Deiva Marina
08.59
09:00
3
Moneglia
09.05
09:06
1
Riva Trigoso
09.10
09:11
3
Sestri Levante
09.19
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12218

A che ora parte il treno 12218 da La Spezia Centrale?

Il treno 12218 parte alle ore 08:15, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 12218 a Sestri Levante?

Il treno 12218 arriva alle ore 09:19, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Sestri Levante con il Regionale 12218?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 4 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12218?

Il treno 12218 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12218 in carrozzina?

Il treno 12218 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 12218 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial