Regionale 12217
Sestri Levante - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
07:31
5
Riva Trigoso
07.35
07:36
2
Moneglia
07.41
07:42
2
Deiva Marina
07.45
07:46
2
Framura
07.49
07:50
1
Bonassola
07.53
07:54
1
Levanto
07.58
07:59
2
Monterosso
08.04
08:05
3
Vernazza
08.08
08:09
2
Corniglia
08.13
08:14
1
Manarola
08.17
08:18
1
Riomaggiore
08.20
08:21
1
La Spezia Centrale
08.35
A.
5

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12217

A che ora parte il treno 12217 da Sestri Levante?

Il treno 12217 parte alle ore 07:31, generalmente dal binario 5

A che ora arriva il treno 12217 a La Spezia Centrale?

Il treno 12217 arriva alle ore 08:35, generalmente al binario 5

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a La Spezia Centrale con il Regionale 12217?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 4 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12217?

Il treno 12217 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 12217 senza prenotazione?

No, il treno 12217 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12217 in carrozzina?

Il treno 12217 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 12217 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial