Regionale 12217
Civitavecchia - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Civitavecchia
P.
04:30
1T 1TRONCO
Santa Marinella
04.36
04:37
3
Santa Severa
04.44
04:45
2
Marina Di Cerveteri
04.50
04:51
1
Cerveteri-ladispoli
04.55
04:56
3
Torre In Pietra-palidoro
05.02
05:03
1
Maccarese
05.08
05:09
2
Roma Aurelia
05.17
05:18
2
Roma S.pietro
05.23
05:24
4
Roma Trastevere
05.28
05:29
1
Roma Ostiense
05.32
05:33
1
Roma Tuscolana
05.38
05:39
1
Roma Termini
05.48
A.
26

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12217

A che ora parte il treno 12217 da Civitavecchia?

Il treno 12217 parte alle ore 04:30, generalmente dal binario 1T 1TRONCO

A che ora arriva il treno 12217 a Roma Termini?

Il treno 12217 arriva alle ore 05:48, generalmente al binario 26

Quanto dura il viaggio da Civitavecchia a Roma Termini con il Regionale 12217?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12217 in carrozzina?

Il treno 12217 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12217?

Il treno 12217 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial