Regionale 12215
Sestri Levante - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
06:31
4
Riva Trigoso
06.35
06:36
2
Moneglia
06.41
06:42
2
Deiva Marina
06.45
06:46
2
Framura
06.51
06:52
1
Bonassola
06.57
06:58
1
Levanto
07.01
07:02
2
Monterosso
07.06
07:07
3
Vernazza
07.10
07:11
2
Corniglia
07.14
07:15
1
Manarola
07.18
07:19
1
Riomaggiore
07.21
07:22
1
La Spezia Centrale
07.31
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12215

A che ora parte il treno 12215 da Sestri Levante?

Il treno 12215 parte alle ore 06:31, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12215 a La Spezia Centrale?

Il treno 12215 arriva alle ore 07:31, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a La Spezia Centrale con il Regionale 12215?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12215?

Il treno 12215 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 12215 senza prenotazione?

No, il treno 12215 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12215 in carrozzina?

Il treno 12215 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 12215 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial