Regionale 12213
Genova Brignole - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Genova Brignole
P.
05:00
3
Genova Nervi
05.09
05:10
1
Recco
05.18
05:19
3
Camogli San Fruttuoso
05.22
05:23
2
S. Margherita Ligure Portofino
05.27
05:28
3
Rapallo
05.31
05:32
2
Chiavari
05.39
05:40
1
Lavagna
05.42
05:43
1
Sestri Levante
05.48
05:49
1
Moneglia
05.56
05:57
2
Deiva Marina
06.01
06:02
2
Framura
06.05
06:06
1
Bonassola
06.09
06:10
1
Levanto
06.14
06:15
2
Monterosso
06.19
06:20
3
Vernazza
06.23
06:24
2
Corniglia
06.27
06:28
1
Manarola
06.31
06:32
1
Riomaggiore
06.34
06:35
1
La Spezia Centrale
06.45
A.
7

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12213

A che ora parte il treno 12213 da Genova Brignole?

Il treno 12213 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12213 a La Spezia Centrale?

Il treno 12213 arriva alle ore 06:45, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Genova Brignole a La Spezia Centrale con il Regionale 12213?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 45 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12213?

Il treno 12213 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare con il treno Regionale 12213 senza prenotazione?

No, il treno 12213 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12213 in carrozzina?

Il treno 12213 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Il treno Regionale 12213 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.  

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial