Regionale 12212
La Spezia Centrale - Sestri Levante

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
05:40
7
Riomaggiore
05.48
05:49
2
Manarola
05.51
05:52
2
Corniglia
05.55
05:56
3
Vernazza
05.59
06:00
1
Monterosso
06.03
06:04
1
Levanto
06.08
06:09
1
Bonassola
06.12
06:13
2
Framura
06.16
06:17
3
Deiva Marina
06.21
06:22
3
Moneglia
06.26
06:27
1
Riva Trigoso
06.31
06:32
3
Sestri Levante
06.36
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12212

A che ora parte il treno 12212 da La Spezia Centrale?

Il treno 12212 parte alle ore 05:40, generalmente dal binario 7

A che ora arriva il treno 12212 a Sestri Levante?

Il treno 12212 arriva alle ore 06:36, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Sestri Levante con il Regionale 12212?

La durata prevista del viaggio è di 56 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12212?

Il treno 12212 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12212 in carrozzina?

Il treno 12212 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial