Regionale 12210
La Spezia Centrale - Sestri Levante

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

La Spezia Centrale
P.
01:00
3
Riomaggiore
01.07
01:08
2
Manarola
01.11
01:12
2
Corniglia
01.15
01:16
3
Vernazza
01.20
01:21
1
Monterosso
01.25
01:26
1
Levanto
01.31
01:32
1
Bonassola
01.36
01:37
2
Framura
01.41
01:42
3
Deiva Marina
01.47
01:48
3
Moneglia
01.54
01:55
1
Riva Trigoso
02.01
02:02
3
Sestri Levante
02.10
A.
2

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12210

A che ora parte il treno 12210 da La Spezia Centrale?

Il treno 12210 parte alle ore 01:00, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12210 a Sestri Levante?

Il treno 12210 arriva alle ore 02:10, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da La Spezia Centrale a Sestri Levante con il Regionale 12210?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 10 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12210?

Il treno 12210 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12210 in carrozzina?

Il treno 12210 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial