Regionale 12209
Sestri Levante - La Spezia Centrale

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Sestri Levante
P.
04:20
4
Riva Trigoso
04.25
04:26
2
Moneglia
04.31
04:32
2
Deiva Marina
04.36
04:37
2
Framura
04.40
04:41
1
Bonassola
04.44
04:45
1
Levanto
04.49
04:50
2
Monterosso
04.54
04:55
3
Vernazza
04.59
05:00
2
Corniglia
05.04
05:05
1
Manarola
05.09
05:10
1
Riomaggiore
05.12
05:13
1
La Spezia Centrale
05.21
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12209

A che ora parte il treno 12209 da Sestri Levante?

Il treno 12209 parte alle ore 04:20, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12209 a La Spezia Centrale?

Il treno 12209 arriva alle ore 05:21, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Sestri Levante a La Spezia Centrale con il Regionale 12209?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 1 minuto

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12209?

Il treno 12209 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12209 in carrozzina?

Il treno 12209 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial