Regionale 12209
Roma Termini - Formia

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
08:06
131
Torricola
08.16
08:17
2
Pomezia - S.palomba
08.24
08:25
1
Campoleone
08.31
08:32
2
Cisterna Di Latina
08.40
08:42
1
Latina
08.49
08:51
2
Sezze Romano
08.57
08:58
3
Priverno Fossanova
09.06
09:07
4
Monte S.biagio
09.17
09:18
1
Fondi - Sperlonga
09.23
09:24
1
Itri
09.32
09:33
1
Formia
09.40
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12209

A che ora parte il treno 12209 da Roma Termini?

Il treno 12209 parte alle ore 08:06, generalmente dal binario 131

A che ora arriva il treno 12209 a Formia?

Il treno 12209 arriva alle ore 09:40, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Formia con il Regionale 12209?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 34 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12209 in carrozzina?

Il treno 12209 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12209?

Il treno 12209 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial