Regionale 12207
Roma Termini - Nettuno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
08:12
17
Torricola
08.22
08:23
2
Pomezia - S.palomba
08.30
08:31
1
Campoleone
08.39
08:40
6
Aprilia
08.46
08:47
1
Campo Di Carne
08.52
08:53
2
Padiglione
08.58
08:59
2
Lido Di Lavinio
09.03
09:04
1
Villa Claudia
09.09
09:10
1
Marechiaro
09.15
09:20
1
Anzio Colonia
09.23
09:24
1
Anzio
09.27
09:28
1
Nettuno
09.35
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12207

A che ora parte il treno 12207 da Roma Termini?

Il treno 12207 parte alle ore 08:12, generalmente dal binario 17

A che ora arriva il treno 12207 a Nettuno?

Il treno 12207 arriva alle ore 09:35, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Nettuno con il Regionale 12207?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12207 in carrozzina?

Il treno 12207 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12207?

Il treno 12207 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial