Regionale 12200
Minturno - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Minturno
P.
05:18
1
Formia
05.26
05:28
3
Itri
05.33
05:34
2
Fondi - Sperlonga
05.41
05:42
3
Monte S.biagio
05.47
05:48
3
Priverno Fossanova
05.58
05:59
5
Sezze Romano
06.07
06:08
5
Latina
06.14
06:16
1
Cisterna Di Latina
06.23
06:25
3
Campoleone
06.36
06:37
4
Pomezia - S.palomba
06.43
06:44
2
Torricola
06.51
06:52
1
Roma Termini
07.04
A.
13

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12200

A che ora parte il treno 12200 da Minturno?

Il treno 12200 parte alle ore 05:18, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12200 a Roma Termini?

Il treno 12200 arriva alle ore 07:04, generalmente al binario 13

Quanto dura il viaggio da Minturno a Roma Termini con il Regionale 12200?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 46 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12200 in carrozzina?

Il treno 12200 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12200?

Il treno 12200 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12200 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial