Regionale 12197
Roma Termini - Nettuno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
11:42
14
Torricola
11.52
11:53
2
Pomezia - S.palomba
12.00
12:01
1
Campoleone
12.08
12:09
6
Aprilia
12.14
12:15
1
Campo Di Carne
12.20
12:21
2
Padiglione
12.27
12:28
2
Lido Di Lavinio
12.31
12:32
1
Villa Claudia
12.35
12:36
1
Marechiaro
12.39
12:40
2
Anzio Colonia
12.42
12:43
1
Anzio
12.47
12:48
1
Nettuno
12.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12197

A che ora parte il treno 12197 da Roma Termini?

Il treno 12197 parte alle ore 11:42, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 12197 a Nettuno?

Il treno 12197 arriva alle ore 12:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Nettuno con il Regionale 12197?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12197 in carrozzina?

Il treno 12197 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12197?

Il treno 12197 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial