Regionale 12196
Nettuno - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Nettuno
P.
07:26
1
Anzio
07.30
07:31
1
Anzio Colonia
07.34
07:35
1
Marechiaro
07.40
07:44
1
Villa Claudia
07.49
07:50
1
Lido Di Lavinio
07.54
07:55
1
Padiglione
07.59
08:00
2
Campo Di Carne
08.05
08:06
2
Aprilia
08.12
08:13
1
Campoleone
08.19
08:20
6
Pomezia - S.palomba
08.26
08:27
2
Torricola
08.34
08:35
1
Roma Termini
08.48
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12196

A che ora parte il treno 12196 da Nettuno?

Il treno 12196 parte alle ore 07:26, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12196 a Roma Termini?

Il treno 12196 arriva alle ore 08:48, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Nettuno a Roma Termini con il Regionale 12196?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 22 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12196 in carrozzina?

Il treno 12196 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12196?

Il treno 12196 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial