Regionale 12168
Nettuno - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Nettuno
P.
10:07
1
Anzio
10.11
10:12
1
Anzio Colonia
10.14
10:15
1
Marechiaro
10.18
10:19
2
Villa Claudia
10.22
10:23
1
Lido Di Lavinio
10.26
10:27
1
Padiglione
10.30
10:31
2
Campo Di Carne
10.36
10:37
2
Aprilia
10.42
10:43
1
Campoleone
10.49
10:50
6
Pomezia - S.palomba
10.57
10:58
2
Torricola
11.05
11:06
1
Roma Termini
11.18
A.
14

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12168

A che ora parte il treno 12168 da Nettuno?

Il treno 12168 parte alle ore 10:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12168 a Roma Termini?

Il treno 12168 arriva alle ore 11:18, generalmente al binario 14

Quanto dura il viaggio da Nettuno a Roma Termini con il Regionale 12168?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12168 in carrozzina?

Il treno 12168 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12168?

Il treno 12168 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial