Regionale 12166
Nettuno - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Nettuno
P.
09:07
1
Anzio
09.11
09:12
1
Anzio Colonia
09.15
09:16
1
Marechiaro
09.19
09:20
2
Villa Claudia
09.23
09:24
1
Lido Di Lavinio
09.28
09:29
1
Padiglione
09.32
09:33
2
Campo Di Carne
09.38
09:39
2
Aprilia
09.43
09:44
1
Campoleone
09.50
09:51
6
Torricola
10.04
10:05
1
Roma Termini
10.18
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12166

A che ora parte il treno 12166 da Nettuno?

Il treno 12166 parte alle ore 09:07, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12166 a Roma Termini?

Il treno 12166 arriva alle ore 10:18, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Nettuno a Roma Termini con il Regionale 12166?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12166 in carrozzina?

Il treno 12166 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12166?

Il treno 12166 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial