Regionale 12165
Roma Termini - Nettuno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
10:42
16
Torricola
10.52
10:53
2
Campoleone
11.05
11:06
6
Aprilia
11.12
11:13
1
Campo Di Carne
11.18
11:19
2
Padiglione
11.27
11:31
1
Lido Di Lavinio
11.34
11:35
1
Villa Claudia
11.38
11:39
1
Marechiaro
11.41
11:42
2
Anzio Colonia
11.44
11:45
1
Anzio
11.48
11:49
1
Nettuno
11.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12165

A che ora parte il treno 12165 da Roma Termini?

Il treno 12165 parte alle ore 10:42, generalmente dal binario 16

A che ora arriva il treno 12165 a Nettuno?

Il treno 12165 arriva alle ore 11:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Nettuno con il Regionale 12165?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12165 in carrozzina?

Il treno 12165 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12165?

Il treno 12165 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial