Regionale 12164
Nettuno - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Nettuno
P.
08:11
1
Anzio
08.15
08:16
1
Anzio Colonia
08.18
08:19
1
Marechiaro
08.22
08:23
2
Villa Claudia
08.26
08:27
1
Lido Di Lavinio
08.30
08:31
1
Padiglione
08.34
08:35
2
Campo Di Carne
08.40
08:41
2
Aprilia
08.46
08:47
2
Campoleone
08.53
08:54
6
Torricola
09.05
09:06
1
Roma Termini
09.18
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12164

A che ora parte il treno 12164 da Nettuno?

Il treno 12164 parte alle ore 08:11, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12164 a Roma Termini?

Il treno 12164 arriva alle ore 09:18, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Nettuno a Roma Termini con il Regionale 12164?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 7 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12164 in carrozzina?

Il treno 12164 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12164?

Il treno 12164 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12164 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial