Regionale 12163
Roma Termini - Nettuno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
09:42
17
Torricola
09.52
09:53
2
Campoleone
10.05
10:06
6
Aprilia
10.13
10:14
1
Campo Di Carne
10.18
10:19
2
Padiglione
10.27
10:31
1
Lido Di Lavinio
10.34
10:35
1
Villa Claudia
10.38
10:39
1
Marechiaro
10.41
10:42
2
Anzio Colonia
10.44
10:45
1
Anzio
10.48
10:49
1
Nettuno
10.53
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12163

A che ora parte il treno 12163 da Roma Termini?

Il treno 12163 parte alle ore 09:42, generalmente dal binario 17

A che ora arriva il treno 12163 a Nettuno?

Il treno 12163 arriva alle ore 10:53, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Nettuno con il Regionale 12163?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12163 in carrozzina?

Il treno 12163 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12163?

Il treno 12163 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial