Regionale 12162
Nettuno - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Nettuno
P.
07:28
3
Anzio
07.32
07:33
1
Anzio Colonia
07.36
07:37
1
Marechiaro
07.44
07:46
1
Villa Claudia
07.51
07:52
1
Lido Di Lavinio
07.56
07:57
1
Padiglione
08.01
08:02
2
Campo Di Carne
08.08
08:09
2
Aprilia
08.15
08:16
2
Campoleone
08.22
08:23
6
Torricola
08.34
08:35
1
Roma Termini
08.48
A.
17

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12162

A che ora parte il treno 12162 da Nettuno?

Il treno 12162 parte alle ore 07:28, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12162 a Roma Termini?

Il treno 12162 arriva alle ore 08:48, generalmente al binario 17

Quanto dura il viaggio da Nettuno a Roma Termini con il Regionale 12162?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 20 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12162 in carrozzina?

Il treno 12162 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12162?

Il treno 12162 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12162 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial