Regionale 12158
Nettuno - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Nettuno
P.
06:58
1
Anzio
07.02
07:03
1
Anzio Colonia
07.06
07:07
1
Marechiaro
07.10
07:11
2
Villa Claudia
07.14
07:15
1
Lido Di Lavinio
07.18
07:19
1
Padiglione
07.23
07:24
2
Campo Di Carne
07.29
07:30
2
Aprilia
07.34
07:35
1
Campoleone
07.42
07:43
6
Pomezia - S.palomba
07.52
07:53
2
Torricola
08.00
08:01
1
Roma Termini
08.15
A.
19

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12158

A che ora parte il treno 12158 da Nettuno?

Il treno 12158 parte alle ore 06:58, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12158 a Roma Termini?

Il treno 12158 arriva alle ore 08:15, generalmente al binario 19

Quanto dura il viaggio da Nettuno a Roma Termini con il Regionale 12158?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12158 in carrozzina?

Il treno 12158 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial