Regionale 12154
Nettuno - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Nettuno
P.
06:30
3
Anzio
06.34
06:35
1
Anzio Colonia
06.38
06:39
1
Marechiaro
06.42
06:43
2
Villa Claudia
06.46
06:47
1
Lido Di Lavinio
06.50
06:51
1
Padiglione
06.54
06:55
2
Campo Di Carne
06.59
07:00
2
Aprilia
07.04
07:05
1
Campoleone
07.13
07:14
6
Pomezia - S.palomba
07.20
07:21
2
Torricola
07.28
07:29
1
Roma Termini
07.43
A.
16

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12154

A che ora parte il treno 12154 da Nettuno?

Il treno 12154 parte alle ore 06:30, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12154 a Roma Termini?

Il treno 12154 arriva alle ore 07:43, generalmente al binario 16

Quanto dura il viaggio da Nettuno a Roma Termini con il Regionale 12154?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12154 in carrozzina?

Il treno 12154 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12154?

Il treno 12154 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12154 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial