Regionale 12153
Roma Tuscolana - Nettuno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Tuscolana
P.
05:42
6
Torricola
05.50
05:51
2
Campoleone
06.04
06:05
6
Aprilia
06.10
06:11
1
Campo Di Carne
06.16
06:20
1
Padiglione
06.25
06:26
2
Lido Di Lavinio
06.29
06:30
1
Marechiaro
06.38
06:43
1
Anzio
06.47
06:48
1
Nettuno
06.53
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12153

A che ora parte il treno 12153 da Roma Tuscolana?

Il treno 12153 parte alle ore 05:42, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12153 a Nettuno?

Il treno 12153 arriva alle ore 06:53, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Roma Tuscolana a Nettuno con il Regionale 12153?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 11 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12153 in carrozzina?

Il treno 12153 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12153?

Il treno 12153 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial