Regionale 12151
Roma Termini - Nettuno

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Roma Termini
P.
05:06
14
Torricola
05.17
05:18
2
Pomezia - S.palomba
05.25
05:26
1
Campoleone
05.35
05:36
6
Aprilia
05.41
05:42
1
Campo Di Carne
05.46
05:47
2
Padiglione
05.51
05:52
2
Lido Di Lavinio
05.54
05:55
1
Villa Claudia
05.58
05:59
1
Marechiaro
06.01
06:05
1
Anzio Colonia
06.08
06:09
1
Anzio
06.12
06:13
1
Nettuno
06.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12151

A che ora parte il treno 12151 da Roma Termini?

Il treno 12151 parte alle ore 05:06, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 12151 a Nettuno?

Il treno 12151 arriva alle ore 06:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Roma Termini a Nettuno con il Regionale 12151?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 14 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12151 in carrozzina?

Il treno 12151 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12151?

Il treno 12151 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial