Regionale 12150
Nettuno - Roma Termini

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Nettuno
P.
04:50
2
Anzio
04.54
04:55
1
Anzio Colonia
04.57
04:58
1
Marechiaro
05.01
05:02
2
Villa Claudia
05.05
05:06
1
Lido Di Lavinio
05.09
05:10
1
Padiglione
05.13
05:14
2
Campo Di Carne
05.18
05:19
2
Aprilia
05.23
05:24
1
Campoleone
05.30
05:31
6
Pomezia - S.palomba
05.38
05:39
2
Torricola
05.47
05:48
1
Roma Termini
06.00
A.
13

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12150

A che ora parte il treno 12150 da Nettuno?

Il treno 12150 parte alle ore 04:50, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 12150 a Roma Termini?

Il treno 12150 arriva alle ore 06:00, generalmente al binario 13

Quanto dura il viaggio da Nettuno a Roma Termini con il Regionale 12150?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 10 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12150 in carrozzina?

Il treno 12150 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12150?

Il treno 12150 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial