Regionale 12123
Pescara - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
11:05
Pescara Porta Nuova
11.08
11:09
Pescara Tribunale
11.10
11:11
Francavilla Al Mare
11.16
11:17
Tollo Canosa Sannita
11.21
11:22
Ortona
11.28
11:29
S.vito Lanciano
11.34
11:35
Fossacesia-torino Di Sangro
11.42
11:43
Casalbordino Pollutri
11.49
11:50
Porto Di Vasto
11.54
11:55
Vasto S.salvo
12.03
12:04
Montenero Petacciato
12.10
12:11
Termoli
12.20
A.

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12123

A che ora parte il treno 12123 da Pescara?

Il treno 12123 parte alle ore 11:05

A che ora arriva il treno 12123 a Termoli?

Il treno 12123 arriva alle ore 12:20

Quanto dura il viaggio da Pescara a Termoli con il Regionale 12123?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial