Regionale 12121
Pescara - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
09:05
1
Pescara Porta Nuova
09.08
09:09
1
Pescara Tribunale
09.11
09:12
Francavilla Al Mare
09.18
09:19
2
Tollo Canosa Sannita
09.23
09:24
2
Ortona
09.31
09:32
3
S.vito Lanciano
09.37
09:38
2
Fossacesia-torino Di Sangro
09.44
09:45
2
Casalbordino Pollutri
09.51
09:52
2
Porto Di Vasto
09.55
09:56
2
Vasto S.salvo
10.04
10:05
2
Montenero Petacciato
10.11
10:12
1
Termoli
10.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12121

A che ora parte il treno 12121 da Pescara?

Il treno 12121 parte alle ore 09:05, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12121 a Termoli?

Il treno 12121 arriva alle ore 10:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Termoli con il Regionale 12121?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12121 in carrozzina?

Il treno 12121 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12121?

Il treno 12121 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial