Regionale 12121
Acqui Terme - Genova Brignole

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Acqui Terme
P.
09:17
4
Visone
09.20
09:21
1
Prasco Cremolino
09.26
09:27
1
Molare
09.33
09:34
1
Ovada
09.38
09:39
3
Rossiglione
09.46
09:47
1
Campoligure Masone
09.53
09:54
1
Mele
10.01
10:02
1
Genova Acquasanta
10.07
10:08
1
Genova Costa Di Sestri Ponente
10.17
10:18
1
Genova Borzoli
10.23
10:24
3
Genova Sampierdarena
10.33
10:35
3
Genova Piazza Principe
10.41
10:43
14
Genova Brignole
10.52
A.
1 TRONCO

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12121

A che ora parte il treno 12121 da Acqui Terme?

Il treno 12121 parte alle ore 09:17, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12121 a Genova Brignole?

Il treno 12121 arriva alle ore 10:52, generalmente al binario 1 TRONCO

Quanto dura il viaggio da Acqui Terme a Genova Brignole con il Regionale 12121?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 35 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12121?

Il treno 12121 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12121 in carrozzina?

Il treno 12121 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial