Regionale 12092
Pescara - Teramo

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
06:45
3
Montesilvano
06.51
06:52
2
Silvi
06.55
06:56
1
Pineto Atri
07.01
07:02
1
Scerne Di Pineto
07.05
07:06
1
Roseto Degli Abruzzi
07.09
07:10
1
Giulianova
07.18
07:30
1
Mosciano S. Angelo
07.36
07:37
1
Notaresco
07.40
07:41
1
Bellante Ripattone
07.44
07:45
1
Castellalto Canzano
07.51
07:56
2
Nepezzano-piano D'accio
07.59
08:00
1
Teramo
08.04
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12092

A che ora parte il treno 12092 da Pescara?

Il treno 12092 parte alle ore 06:45, generalmente dal binario 3

A che ora arriva il treno 12092 a Teramo?

Il treno 12092 arriva alle ore 08:04, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Teramo con il Regionale 12092?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 19 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12092 in carrozzina?

Il treno 12092 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12092?

Il treno 12092 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial