Regionale 12077
Pescara - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
06:05
6
Pescara Porta Nuova
06.08
06:09
1
Pescara Tribunale
06.11
06:12
Francavilla Al Mare
06.17
06:18
2
Tollo Canosa Sannita
06.21
06:22
2
Ortona
06.28
06:29
3
S.vito Lanciano
06.35
06:36
2
Fossacesia-torino Di Sangro
06.42
06:43
2
Casalbordino Pollutri
06.49
06:50
2
Porto Di Vasto
06.54
06:55
2
Vasto S.salvo
07.03
07:04
2
Montenero Petacciato
07.10
07:11
1
Termoli
07.20
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12077

A che ora parte il treno 12077 da Pescara?

Il treno 12077 parte alle ore 06:05, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12077 a Termoli?

Il treno 12077 arriva alle ore 07:20, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Termoli con il Regionale 12077?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12077 in carrozzina?

Il treno 12077 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12077?

Il treno 12077 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12077 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial