Regionale 12076
Termoli - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Termoli
P.
06:00
4
Montenero Petacciato
06.08
06:09
2
Vasto S.salvo
06.15
06:16
3
Porto Di Vasto
06.22
06:23
1
Casalbordino Pollutri
06.27
06:28
1
Fossacesia-torino Di Sangro
06.34
06:35
3
S.vito Lanciano
06.41
06:42
3
Ortona
06.47
06:48
2
Tollo Canosa Sannita
06.54
06:55
1
Francavilla Al Mare
06.59
07:00
3
Pescara Tribunale
07.04
07:05
Pescara Porta Nuova
07.08
07:09
2
Pescara
07.15
A.
8

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12076

A che ora parte il treno 12076 da Termoli?

Il treno 12076 parte alle ore 06:00, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 12076 a Pescara?

Il treno 12076 arriva alle ore 07:15, generalmente al binario 8

Quanto dura il viaggio da Termoli a Pescara con il Regionale 12076?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12076?

Il treno 12076 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12076 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial