Regionale 12075
Pescara - Termoli

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
05:05
5 TrSud
Pescara Porta Nuova
05.08
05:09
1
Pescara Tribunale
05.12
05:13
Francavilla Al Mare
05.18
05:19
2
Tollo Canosa Sannita
05.23
05:24
2
Ortona
05.30
05:31
3
S.vito Lanciano
05.35
05:36
2
Fossacesia-torino Di Sangro
05.42
05:43
2
Casalbordino Pollutri
05.49
05:50
2
Porto Di Vasto
05.55
05:56
2
Vasto S.salvo
06.02
06:03
2
Montenero Petacciato
06.09
06:10
1
Termoli
06.20
A.
4

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12075

A che ora parte il treno 12075 da Pescara?

Il treno 12075 parte alle ore 05:05, generalmente dal binario 5 TrSud

A che ora arriva il treno 12075 a Termoli?

Il treno 12075 arriva alle ore 06:20, generalmente al binario 4

Quanto dura il viaggio da Pescara a Termoli con il Regionale 12075?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 15 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12075 in carrozzina?

Il treno 12075 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12075?

Il treno 12075 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial