Regionale 12049
Teramo - Pescara

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Teramo
P.
10:17
1
Nepezzano-piano D'accio
10.20
10:21
1
Castellalto Canzano
10.25
10:30
2
Bellante Ripattone
10.33
10:34
1
Notaresco
10.37
10:38
1
Mosciano S. Angelo
10.41
10:42
1
Giulianova
10.49
10:59
1
Roseto Degli Abruzzi
11.05
11:06
2
Scerne Di Pineto
11.09
11:10
2
Pineto Atri
11.13
11:14
3
Silvi
11.18
11:19
2
Montesilvano
11.23
11:24
3
Pescara
11.30
A.
6

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12049

A che ora parte il treno 12049 da Teramo?

Il treno 12049 parte alle ore 10:17, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 12049 a Pescara?

Il treno 12049 arriva alle ore 11:30, generalmente al binario 6

Quanto dura il viaggio da Teramo a Pescara con il Regionale 12049?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 13 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 12049 in carrozzina?

Il treno 12049 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12049?

Il treno 12049 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial