Regionale 12043
Ancona - Sulmona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Ancona
P.
06:25
6
Varano
06.29
06:30
3
Osimo Castelfidardo
06.36
06:37
2
Loreto
06.42
06:43
3
Porto Recanati
06.46
06:47
1
Potenza Picena Montelupone
06.52
06:53
2
Civitanova Marche
06.57
06:58
2
Porto S. Elpidio
07.03
07:04
2
Porto S. Giorgio Fermo
07.10
07:11
3
Pedaso
07.17
07:18
3
Cupramarittima
07.24
07:25
2
Grottammare
07.28
07:29
2
S.benedetto Del Tronto
07.32
07:33
3
Porto D`ascoli
07.37
07:38
3
Alba Adriatica Nereto Controguerra
07.43
07:44
1
Tortoreto Lido
07.47
07:48
1
Giulianova
07.52
07:53
3
Roseto Degli Abruzzi
07.58
07:59
2
Scerne Di Pineto
08.03
08:04
2
Pineto Atri
08.07
08:08
3
Silvi
08.12
08:13
2
Montesilvano
08.17
08:18
3
Pescara
08.24
08:25
5
Pescara Porta Nuova
08.27
08:45
3
Pescara San Marco
08.48
08:49
Chieti Madonna Delle Piane
09.03
09:04
1
Chieti
09.06
09:07
1
Scafa S.valentino Caramanico T
09.18
09:19
2
Torre Dei Passeri
09.26
09:27
1
Popoli Vittorito
09.39
09:40
1
Pratola Peligna
09.47
09:48
1
Sulmona
09.56
A.
3

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12043

A che ora parte il treno 12043 da Ancona?

Il treno 12043 parte alle ore 06:25, generalmente dal binario 6

A che ora arriva il treno 12043 a Sulmona?

Il treno 12043 arriva alle ore 09:56, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Ancona a Sulmona con il Regionale 12043?

La durata prevista del viaggio è di 4 ore e 31 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12043?

Il treno 12043 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12043 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial