Regionale 12042
Pescara - Ancona

Posizione treno

 

Fermate per servizio viaggiatori

Pescara
P.
05:50
8
Montesilvano
05.55
05:56
2
Silvi
06.00
06:01
1
Pineto Atri
06.06
06:07
1
Scerne Di Pineto
06.13
06:14
1
Roseto Degli Abruzzi
06.19
06:20
1
Giulianova
06.28
06:29
2
Tortoreto Lido
06.33
06:34
2
Alba Adriatica Nereto Controguerra
06.37
06:38
2
Porto D`ascoli
06.43
06:44
2
S.benedetto Del Tronto
06.48
06:49
2
Grottammare
06.53
06:54
1
Cupramarittima
06.57
06:58
1
Pedaso
07.03
07:04
1
Porto S. Giorgio Fermo
07.09
07:10
1
Porto S. Elpidio
07.15
07:16
1
Civitanova Marche
07.21
07:23
3
Potenza Picena Montelupone
07.27
07:28
1
Porto Recanati
07.33
07:34
2
Loreto
07.37
07:38
2
Osimo Castelfidardo
07.43
07:44
1
Camerano Aspio
07.48
07:49
2
Varano
07.53
07:54
2
Ancona
08.02
A.
1

Acquista il biglietto

Da
A

Informazioni sul treno 12042

A che ora parte il treno 12042 da Pescara?

Il treno 12042 parte alle ore 05:50, generalmente dal binario 8

A che ora arriva il treno 12042 a Ancona?

Il treno 12042 arriva alle ore 08:02, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Pescara a Ancona con il Regionale 12042?

La durata prevista del viaggio è di 3 ore e 12 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 12042?

Il treno 12042 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 12042 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Tutti i servizi e altre info

Giorni di effettuazione

    Segui @E656netOfficial